Nuestro Equipo

Eduardo Fernández Rojas

Eduardo Fernández Rojas

Gerente General

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8380-1747

Correo: efernandez@grupotrisan.com

Randy Ellis Calderón

Randy Ellis Calderón

Ejecutivo de Ventas

Teléfono Oficina: 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular:(506) 8396-1201

Zona: San Carlos

Correo: rellis@grupotrisan.com

 

Maria Fernanda Sánchez Quirós

Maria Fernanda Sánchez Quirós

Promotora

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular:(506) 8335-9581

Correo: msanchez@grupotrisan.com

William Arias Alfaro

William Arias Alfaro

Ejecutivo de Ventas

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax:(506) 2290-0337

Celular: (506) 8395-3982

Zona: Guanacaste  y Pacifico

Correo: warias@grupotrisan.com

Onelio López Rodríguez

Onelio López Rodríguez

Área de Acuicultura

Teléfono Oficina:(506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8917-5855

Correo: olopez@grupotrisan.com

Olger Corrales Brenes

Olger Corrales Brenes

Ejecutivo de Ventas

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8322-3445

Zona: Meseta 1 – Meseta 2 – Meseta 3 – GAMS- GAMO- GAME – GAMN – Atlántico

Correo: ocorrales@grupotrisan.com

Jorge Alfaro Herrera

Jorge Alfaro Herrera

Ejecutivo de Ventas

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8704-9931

Zona: Sur – Meseta2

Correo: jalfaro@grupotrisan.com

Verónica Mora Elizondo

Verónica Mora Elizondo

Ejecutiva de Ventas

Teléfono Oficina:  (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8879-7021

Zona: Sur – Meseta2

Correo: vmora@grupotrisan.com

Ernesto Sánchez Meza

Ernesto Sánchez Meza

Ejecutivo de Ventas

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8386-6992

Zona: Área Porcino

Correo: esanchez@grupotrisan.com

Rebeca Elizondo Cárdenas

Rebeca Elizondo Cárdenas

Área Avicola

Teléfono Oficina: (506) 2290-0336

Fax: (506) 2290-0337

Celular: (506) 8834-1494

Correo: relizondo@grupotrisan.com